Вторник 7 Декабрь 2021
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

button.png

«Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края».
Адрес сайта:  https://р26.навигатор.дети/
Чтобы подать заявку на обучение, необходимо:

  • Зарегистрироваться на региональном сайте «Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края» (https://р26.навигатор.дети/). Дети старше 14 лет делают это самостоятельно.
  • Добавить данные ребенка.
  • Выбрать из списка образовательных организаций — ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА с.КОЧУБЕЕВСКОЕ
  • Выбрать образовательную программу и отправить заявку на рассмотрение.
  • Для подтверждения своей учетной записи вам необходимо в течении трех дней после регистрации на сайте «Навигатор» прийти в учреждение (ДДТ) со следующими документами (оригиналы и копии):
  • СНИЛС ребенка;
  • свидетельства о рождении ребенка;
  • паспорт родителя (законного представителя).

Уважаемые родители! Ребята!

Администрация МБУ ДО ДДТ доводит до вашего сведения, что с 08 по 13 ноября 2021 года согласно Постановления Губернатора Ставропольского края от 03 ноября 2021 года № 476 занятия в объединениях по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам, будут проводиться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, позволяющих организовать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии).

Администрация МБУ ДО ДДТ и педагогический коллектив всегда открыты к общению и оказанию помощи по всем вопросам, связанным с обучением и воспитанием Ваших детей, в любое удобное для Вас время!

Предлагаем Вашему вниманию информационные материалы, подготовленные специалистами Министерства Просвещения РФ, для организации домашнего обучения и сохранения жизни и здоровья наших детей:

Для решения всех интересующих Вас вопросов в МБУ ДО ДДТ организована «горячая линия» по следующим каналам связи:

  • телефон: 89187589912 (ответственный – заместитель директора по УВР Кремнева Е.Н.)
  • e-mail: kochubddt2016@mail.ru

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Вакансии в объединениях

Наличие вакантных мест в объединениях МБУ ДОДДТ

2020--2021учебный год

Ф.И.О.

Объединение

Наличие вакантных мест

в объединении

Андрющенко Наталья Владимировна

«Шарм»

-

Ворман Рита Ивановна

«Волшебная ворсинка» (ков

роткачество)

-

Волкова Мария Вячеславовна

Аквамарин (графический дизайн)

3

Выродова Надежда Васильевна

«Мастерица» (ковроткачество)

-

Верченко Людмила Владимировна

«Волшебная лента» канзаши

-

Дегтярева Светлана Викторовна

«Радуга»   (мяг

кая игрушка)

-

Дроменко Степан Петрович

«ВИА»

-

Ефремова Надежда Ивановна

«Школа волшебников»

-

Злобина Елена Николаевна

 «Сударушки»Вок. группа

-

Карташева Ольга Александровна

«Фантазия» (классический, спортивный танец)

5

Крамаренко Андрей Викторович

«Юный моделист»

12

Крамаренко Анастасия Сергеевна

«Креатив» рисование правым полушарием

5

Кобозева Галина Владимировна

«Бумажная Фантазия» бумагопластика, оригами

5

Корень Екатерина Александровна

«Арт- магия» современное рисование традиционными и не традиционными техниками

«Акварелька» рисование для дошколят платное направление

10

Кутепова Нина Андреевна

«Шедевр» вязание крючком

2

Лапин Николай Петрович

Дизайн студия

2

Линёва Ирина Васильевна

Студия «Флора»   (фитодизайн, аранжировка)

-

Литовченко Елена Георгиевна

«Орхидея»       вышивка лентами)

5

Люлюкина Ирина Николаевна

«Семицветик» (вязание спицами и крючком)

-

Метелев Андрей Анатольевич

-Векторная Информатика

- Мультипликация

Айтигиг

- Робототехника платное направление

6

4

6

5

Ольховченко Эльвира Аатольевна

«Арт-дизайн» (батик, ИЗО)

2

ПестриковаЮлия Алексеевна

«Амина» (восточные сказки мл.)

5

Рогозянская Елена Владимировна

«Юный портной» (кройка и шитьё)

-

 Тарасова Валентина Александровна

 Студия «Флора»( работа с пр. материалом, плетение)

2

Филютич Светлана Ивановна

«Росинка»   

-

Хусамединова Галина Константиновна

Вокальная группа «Капель»

-

Чегридов Николай Иванович

«Брэйк-Данс»

-

Физкультурно-спортивное направление

Белан Ирина Владимировна

Каратэ 

-

Вербах Павел Викторович

Клуб каратэ«Син»

-

Фролов Виктор Александрович

Тхеквон-до

-

Социально педагогические направление

Равский Александр Викторович

«Юные  казачата» 

7

Митаниева Виктория Андреевна

 Студия 

 «Талант» для детей дошкольного возраста платное направление

6

Калайтанова Елена Юрьевна

«Малыш» для детей дошкольного возраста платное направление

-

Пляшко Валентина Васильевна

«Экономика и бизнес» 

-

Фролова Надежда Викторовна

«Апельсин (волонтерское движение)

-

Чалова Оксана Васильевна

ШГР

4

Ермилов Игорь Иванович

«Основы ком-й грамоты»

-

Парханцова Ирина Анатольевна

«Творческая мастерская» (бумагапластика, ,мягкая игрушка)

-

Суркова Елена Викторовна

« Чудо пластилин»

-

Карнаушенко Александр Иванович

Турист

Туристско-краеведческое

-

Москвитина Лариса Анатольевна

ТЮЗ  «Мир театра»

Художественное

-

Романенко Любовь Владимировна

«Почитайка» Чтение стихов, произведений литература, театрализация Художественное.

-

Моторина Людмила Федоровна

«Наше наследие» музей)

Экскурсовод

-

Ф.И.О.

Объединение

Наличие вакантных мест в объединении

 

БуюковаМария Александровна

Оркестр русских народных инструментов

2

Ворман Рита Ивановна

«Волшебная ворсинка» (ков

роткачество)

-

Выродова Надежда Васильевна

«Мастерица» (ковроткачество)

-

 

Дегтярева Светлана Викторовна

«Радуга»   (мяг

кая игрушка)

-

Ефремова Надежда Ивановна

«Школа волшебников»

-

Злобина Елена Николаевна

 «Сударушки»Вок. группа

-

Замошникова Анастасия Анатольевна

«Чудеса»

15

Карташева Ольга Александровна

«Фантазия» (классический, спортивный танец)

5

Лапин Николай Петрович

Лаборатория «Дизайн»

2

Лапин Николай Петрович

Дизайн студия

2

Линёва Ирина Васильевна

Студия «Флора»   (фитодизайн, аранжировка)

-

Литовченко Елена Георгиевна

«Орхидея»       ( вышивка лентами)

-

Люлюкина Ирина Николаевна

«Семицветик» (вязание спицами и крючком)

 

-

 

 

Мариничева Наталья Петровна

ТЮЗ«Волшебный мир театра»

«Этот удивительный мир»

-

Мещерякова Дарья Глебовна

Хореография с элементами гимнастики «Энергия»

-

Назаренко Антонина Алексеевна

«Огонек» (выжигание)

-

Ольховченко Эльвира Аатольевна

«Арт-дизайн» (батик, ИЗО)

-

 

 

Бобрицкая Елизавета Романовна

Современный  танец «TheBostonFemeli»

-

Рогозянская Елена Владимировна

«Юный портной» (кройка и шитьё)

-

 

 

Семенова Наталья Евгеньевна

«Волшебная мастерская»

-

 

Соловьева Светлана Валерьевна

«Креатив»

«Эксклюзив»

-

-

 Тарасова Валентина Александровна

 Студия «Флора»( работа с пр. материалом, плетение)

-

Танцев Владимир Анатольевич

Вокал, вокально-инструментальный ансамбль «Веселые нотки»

-

Филютич Светлана Ивановна

«Росинка»  

-

Хусамединова Галина Константиновна

Вокальная группа «Капель»

-

Чегридов Николай Иванович

«Брэйк-Данс»

-

Физкультурно-спортивное направление

Белан Ирина Владимировна

Каратэ

-

Вербах Павел Викторович

Клуб каратэ«Син»

-

Фролов Виктор Александрович

Тхеквон-до

-

 

Социально –педагогические направление

Волкова Марина Ивановна

«Юные  казачата»

-

Лыков Иван Павлович

«Математическая лаборатория 5х5»

1

Лутовинов Алексей Иванович

Робототехника

«Lego Boom»

4

Куртвелиева Олеся Якубовна

 Ст.  «Дошкольник»

«Развивайка», «Эврика»

5

 

5

-

Калайтанова Елена Юрьевна

«Малыш»

-

Захаренко Алена Андреевна

«Английский язык для начинающих»

4

Пляшко Валентина Васильевна

«Экономика и бизнес»

-

Попова Валентина Васильевна

«Наше наследие» ( музей)

Экскурсовод

Поиск

 

 

-

-

Чалова Оксана Васильевна

ШГР

 

5

 

Педагоги совместители

 

Ермилов Игорь Иванович

«Основы ком-й грамоты»

-

Зиновьева Ирина Анатольевна

«Творческая мастерская» (бумагапластика, ,мягкая игрушка)

-

Карнаушенко Александр Иванович

Турист

Туристско-краеведческое

-

Москвитина Лариса Анатольевна

ТЮЗ  «Мир театра»

Художественное

-

Полупанова Ольга Александровн

Работа с природ.

Материалом Художественное.

-

Стахурлова Ирина Анатольевна

Школа гармони-

чного развития

 Социально-педагогическое

6

Халоша Елена Викторовна

«Чудо-пластилин» 

Художественное.

-

Ф.И.О.

Объединение

Наличие вакантных мест

в объединении

Буюков Василий Иванович

Оркестр русских народных инструментов

12

Ворман Рита Ивановна

«Волшебная ворсинка» (ков

роткачество)

12

Выродова Надежда Васильевна

«Мастерица» (ковроткачество)

15

 

Дегтярева Светлана Викторовна

«Радуга»   (мяг

кая игрушка)

15

Ефремова Надежда Ивановна

«Школа волшебников»

-

Злобина Елена Николаевна

 «Сударушки»Вок. группа

15

Карташева Ольга Александровна

«Фантазия» (классический, спортивный танец)

30

Лапин Николай Петрович

Лаборатория «Дизайн»

10

Лапин Николай Петрович

Дизайн студия

15

Линёва Ирина Васильевна

Студия «Флора»   (фитодизайн, аранжировка)

-

Литовченко Елена Георгиевна

«Орхидея»       ( вышивка лентами)

15

Люлюкина Ирина Николаевна

«Семицветик» (вязание спицами и крючком)

 

15

 

 

Мариничева Наталья Петровна

ТЮЗ«Волшебный мир театра»

«Этот удивительный мир»

15

Мещерякова Дарья Глебовна

Хореография с элементами гимнастики «Энергия»

15

Назаренко Антонина Алексеевна

«Огонек» (выжигание)

-

Ольховченко Эльвира Аатольевна

«Арт-дизайн» (батик, ИЗО)

15

 

 

Бобрицкая Елизавета Романовна

Современный  танец «The Boston Femeli»

15

Рогозянская Елена Владимировна

«Юный портной» (кройка и шитьё)

15

 

 

1

Семенова Наталья Евгеньевна

«Волшебная мастерская»

15

 

 

 Тарасова Валентина Александровна

 Студия «Флора»( работа с пр. материалом, плетение)

15

Танцев Владимир Анатольевич

Вокал, вокально-инструментальный ансамбль «Веселые нотки»

10

Филютич Светлана Ивановна

«Росинка»  

30

Хусамединова Галина Константиновна

Вокальная группа «Капель»

10

Чегридов Николай Иванович

«Брэйк-Данс»

15

Физкультурно-спортивное направление

Белан Ирина Владимировна

Каратэ

15

Вербах Павел Викторович

Клуб каратэ«Син»

15

 Фролов Виктор Александрович

Тхеквон-до

15

 

Социально – педагогические направление

Волкова Марина Ивановна

«Юные  казачата»

-

Лыков Иван Павлович

«Математическая лаборатория 5х5»

10

Лутовинов Алексей Иванович

Робототехника

«Lego Boom»

16

Кимбург Надежда Викторовна

«Лидер»

-

Куртвелиева Олеся Якубовна

 Ст.  «Дошкольник»

«Удивительный мир», «Эврика»

60

 

45

 

15

Калайтанова Елена Юрьевна

«Малыш»

8

Захаренко Алена Андреевна

«Английский язык для начинающих»

20

Пляшко Валентина Васильевна

«Экономика и бизнес»

30

Попова Валентина Васильевна

«Наше наследие» ( музей)

Экскурсовод

Поиск

 

 

10

-

Чалова Оксана Васильевна

ШГР

 

75

 

Педагоги работающие на базе школ района

 

Ермилов Игорь Иванович

«Основы ком-й грамоты»

20

Зиновьева Ирина Анатольевна

«Творческая мастерская» (бумагапластика, ,мягкая игрушка)

15

Карнаушенко Александр Иванович

Турист

Туристско-краеведческое

-

Москвитина Лариса Анатольевна

ТЮЗ  «Мир театра»

Художественное

15

Полупанова Ольга Александровн

Работа с природ.

Материалом Художественное.

12

Стахурлова Ирина Анатольевна

Школа гармони-

чного развития

 Социально-педагогическое

24

Халоша Елена Викторовна

«Чудо-пластилин» 

Художественное.

12

Ornate Holiday Inspired Facebook Cover

324543656783453456785678

345456567454564445656456456tyuty.png

Довольны ли вы качеством муниципальных услуг, предоставляемых ДДТ

Да - 91.1%
Хотелось бы большего - 2.2%
Нет - 6.7%

Всего голосов:: 45
Голосование по этому опросу закончилось в: 01 Фев 2021 - 00:00

Полезные ссылки

Designed by Ermilov 2014

Авторизация